Résultats par quatre 2013-2014

2013-2014  -  Compétitions par Quatre

Épreuves de Comité

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
1.  CALABRE Christine, BAILLEUX Hélène, BEAUVILLAIN Christine, PIAT Laurence, VENET Jocelyne
2. DERCOURT Pierre, GIRARD Nadine, KLEIN Annick, LAFOLIE Michèle, LEMPEREUR Anne Marie 
3. SPAGNOL Jean Pierre, CAUCHOIS VIVES Magali, COSMEUR Isabelle, PAILLASSE Norbert, RUAL Michel
4. CALMET Bernard, CALMET Geneviève, NODITZA Christine, ROLAND Odile, de la RUPELLE Geneviève
5. DESPRES Monique, EMAER Yvette, JUBAULT Brigitte, BALEDENT Philippe, FINET Michel 

 PROMOTION 
1.  BOISSEAU Françoise, BEHIN Marie Christiane, GOURLET Andrée, BEHIN Dominique, GOURLET François, MASSY Bernard
2. SUZANNE Andrée, DEQUIN Francine, MEUNIER Françoise, SUZANNE André
3. DERAMECOURT Colette, CHAUSSIER Danielle, COLLARD Laurence, LHOYER Sylvie, SARRAZIN Dominique, SIX Catherine
4. de RAMECOURT Emmanuelle, DELLOYE Chantal, GRASS Janette, LABESSE Edwige, LABESSE Paul
5. VITU Jean Claude, MOQUET Nicole, BETTENS Eric, GARAUDET Jean Pierre, MAURICE Yves, MEZZA Luc

 HONNEUR 
1.  TARQUINI Alexandre, ROEHRIG Pascale, AVRIL Brigitte, GRAUX Anne Marie, HEDOUIN Martine 60, DAGNICOURT Jean Pierre
2. GILBERT Monique, DELACOUR Colette, DHINNIN Yvonne, HUBERT Christiane, LEFEVRE Véronique, PERRIN René
3. DIRINGER Claude, DIRINGER Danielle, OLIVIER Mary, PRAT Corinne, CORBEL Daniel, PERRIEN Francis
4. TRONCHET Bernard, BRIDENNE Lionel, COMPIEGNE Jean Jacques, COUTURAUD Philippe, PETIT François
5. CAUSSE Marie Paule, ZIEGLER Marie Liesse, BABUSIAUX Pierre, BIABAUT Gérard, BRULANT Jean Pierre, TARAUD Christophe

 EXCELLENCE 
1.  Joël PERDIGEON, Nicole DELATTRE, Claude CANTET, Philippe DALINO, Michel HOLIVE, Simon LEGER
2. Marie Christine JANIAK, Anne CAUCHOIS, Alain ANDRIEUX, Jacky BENARD, Bernard MAES, Philippe MORET
3. Pascal MAILLET, Georges AREA, Olivier BAZAUD, Alain KOHN, Albert SZLOS
4. François LECANTE, Moussa CHIKHI, Philippe MARILL, Didier MASSE, Luc MONNET, Gérard TETZLAFF
5. Jean François KLOPP, Sophie DEPEYRE, Jean Luc DELECOLLE, Jacques DEPEYRE, Jean Pierre ROBIN


M
I
X
T
E

 PROMOTION 
1.  QUILLIEC Georges, CEZILLE Véronique, MORFOUACE Huguette, QUILLIEC Anne Marie, BEAURAIN Charles, SPIRE Jean Pierre
2. LERMISSION Simone, PERRIEN Maryse, PIERREY Jackie, BARISELLE Paul, PIERREY Bernard, WASILEWSKI Christian
3. BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, DARBOUR Michèle, ABOAB Gérard, DARBOUR Alain, MAURICE Yves
4. DERAISON Monique, LACOMBE Maryse, LEROY Marie José, BAUDEL Christian, DERCOURT Pierre, TOTIN Baudouin
5. GOURLET François, GOURLET Andrée, HERVE Michèle, LAMY Chantal, DUMAISNIL Yvon, GRAINVILLE Christian

 HONNEUR 
1.  MISCHLER Catherine, SZULMAN Sylvie, CHABERT Daniel, MISCHLER Richard
2. TARQUINI Alexandre, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, DAGNICOURT Jean Pierre, DELBECQ Fernand
3. MEURISSE Henri, LEMUE Josette, MEUNIER Françoise, MEURISSE Annie, LEMUE Jean Pierre, MEUNIER Michel
4. de KERMADEC Bertrand, SEUILLEROT Françoise, SINET Aude, SEUILLEROT Jean, de FOMBELLE Christian
5. DIRINGER Claude, DIRINGER Danielle, OLIVIER Mary, CORBEL Daniel

 EXCELLENCE 
1.  VAN POPERINGHE Nicole, DUPONT Leslie, LISE Colette, MARCHAND Thierry, ORMAN Jean Claude, TOFFIER Philippe
2. KUTAK Gérard, BERNARD Lucile, BUISSON Suzanne, ROY Nathalie, HOUPLINE François, PHILIPPON Michel
3. SIX Darie, CAUCHOIS Anne, GALLAIRE Céline, ANDRIEUX Alain, CASADO Didier, MATJASIC Daniel
4. QUENTIN Christophe, HEMERY Christine, LOYE Magali, ORBAN Christine, BOURDONNEAU Jean Pierre, CONTRERAS Alain
5. COCHIN Françoise, REGNIER Natacha, BENARD Jacky, LAURAIN Robert, PHILIPPE Jean Marc


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
1.  SAINT LAURENT Pierrette, CAMBIER Marie Christine, DAVID Catherine, GAILLARD Anita, de la BROSSE Françoise
2. LHOYER Sylvie, COLLARD Laurence, DERAMECOURT Colette, SARRAZIN Dominique, SIX Catherine
3. BABUSIAUX Jacqueline, BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, GOCALEC Nicole, GOVAERT Huguette, MOREL Nicole
4. BOURET Geneviève, BONNET Denise, OLLIER Brigitte, STEUDLER Monique
5. MONTALANT Claudine, ANDRE Colette, CHANTELOT Marie Christine, COUROUBLE Yvonne, LEROY Claudine

 HONNEUR 
1.  TRESSET Armelle, CARQUILLAT Liliane, FONTAINE Monique, LATAIX Sylvie, VIOT Geneviève
2. DENANT Claire, CHARVOLIN Catherine, CLUET Claude, SIRIEIX Marie Thérèse, TCHEKHOV Isabelle
3. PRAT Corinne, DELCOUR Edith, DIRINGER Danielle, GUILLOCHEAU Marie Renée, MATHIS Geneviève, VEKEMANS Marie France
4. LAMORIL Denise, BOIVIN Nicole, BOYARD Christiane, COURTOIS Jeanine, DELECROIX Marinette, RIQUET Martine
5. RUCHO Claudine, BLANDIN Jeannine, LEFEBURE Marie Jeanne, LHOMME TARDIEUX Jocelyne

 EXCELLENCE 
1. LECLERCQ Catherine, BUISSON Suzanne, COUROYER Sheila, JANIAK Marie Christine, POMEROL Julia, VAN POPERINGHE Nicole 
2. ARNOULD Marinette, BENARD Yannick, HEBERT Christine, SCHNEIDER Marianne 
3. SIX Darie, GARNIER Annick, KAMARA Monique, MALTOT Christine 
4. CHAUVAIN Corinne, COCHIN Françoise, GIGNOUX Cécile, REGNIER Natacha 
5. DELACOUR Colette, DHINNIN Yvonne, GILBERT Monique, HUBERT Christiane, LEFEVRE Véronique, VAN DE WEGHE Gisèle
 


S
E
N
I
O
R

 PROMOTION 
1.  SPIRE Jean Pierre, VETTOVAGLIA Manigeh, GARNIER Bernard, VETTOVAGLIA Jean Pierre
2. GOURLET François, GOURLET Andrée, BOUTHORS Michel, DUMAISNIL Yvon, FARGE Marc, LEDUC Jean Pierre
3. RENARD Antoine, BABUSIAUX Jacqueline, BRULANT Jacqueline, MOQUET Nicole, VITU Jean Claude
4. QUILLET Marcelle, HOUILLIER Anne Marie, ROGER Gisèle, SIMON Annick, CHARLES Yves, SPECKENS Pierre
5. MOUGEOT Claudine, LEROY Geneviève, MERLIN Eleanora, PINGUET Jacqueline 

 HONNEUR 
1.  PERRIEN Francis, DENANT Claire, GRANGE Alain, SAINT LAURENT Gérard, VAN WEST Walter
2. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, BLONDEL Roger, DEQUIN Jean Luc, SOMNARD Bernard,
3. SZULMAN Sylvie, RICHSHOFFER Annie, BERINGER Philippe, BESNARD Nicolas, CHABERT Daniel
4. VEKEMANS Marie France, MATHIS Geneviève, MATHIS Gérard, VEKEMANS Paul
5. TRESSET Armelle, BRICE Geneviève, LATAIX Sylvie, VIOT Geneviève, FRANCOIS Germain, LEVERT Georges

 EXCELLENCE 
1.  GUILBERT Catherine, BOURDONNEAU Jean Pierre, BRENET Gérard, BRUN Bernard, GUILBERT Alain, MAMOU MANI Claude
2. THIROT Christiane, MARTY Josyane, LABORDE Patrick, LANNOYE Daniel, MONOTTOLI Jean Claude, de SARGOS Michel
3. BUISSON Suzanne, LECLERCQ Catherine, VAN POPERINGHE Nicole, CORNU Guy, HOUPLINE François, KACZMAROW Andrzej 
4. THUILLIER Jean Claude, LAURAIN Robert, MARTIN Roger, POMEROL Bernard, ROBBE Francis, TROUVELOT Philippe 
5. PERDIGEON Joël, DELATTRE Nicole, DUCLAUX Jean Louis, FRANCOIS Bertrand, HENNEBOIS Olivier, POIRE Julien


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E

 PROMOTION 
1.  QUENEUILLE Jacky, BOUTHORS Aliette, CLAISSE Françoise, EMAER Yvette, BOULANGER Jean Pierre, DUMAISNIL Yvon
2. QUILLIEC Georges, CEZILLE Véronique, MORFOUACE Huguette, QUILLIEC Anne Marie, BEAURAIN Charles, SPIRE Jean Pierre
3. ALARD Georges, DE DEMO Christine, LEFEBURE Marie Jeanne, SEGALINI Evelyne, NIEMCZYCKI Edouard
4. DERAISON Monique, LACOMBE Maryse, LEROY Marie José, BAUDEL Christian, BOUTHORS Michel, TOTIN Baudouin,
5. CARLIER Daniel, BRULANT Jacqueline, MOQUET Nicole,  VITU Jean Claude

 HONNEUR 
1.  NETTERSHEIM Nicole, BRUNET Chantal, VAN DEN HERREWEGHE Colette, BOULY Jacques, DESSIRIER Jean Louis, DUSSEAUX Daniel
2. MOQUET Jacqueline, DALISSON Georgette, DALISSON André, MOQUET Francois
3. WAVRANT Jean Marc, BEAULIEU Denise, BERTRAND Monique, GILOTTE Gloria, ABITBOL Elio, LEMAIRE Claude
4. DAGNICOURT Jean Pierre, BUSCAYLET Nicole, HEDOUIN Martine, TARQUINI Alexandre,
5. COUPEL Harry, HAUDIQUER Nadine, CUGURNO Annie, PIGNAT CORREZE Danièle, NADAL Gilles, PEQUERY Pierre

 EXCELLENCE 
1.  BUISSON Suzanne, LECLERCQ Catherine, VAN POPERINGHE Nicole, HOUPLINE François, THUILLIER Jean Claude, TROUVELOT Philippe 
2. de GRIFFOLET Alain, MAROUN Madeleine, RIETSCH Jacqueline, TROUVE Hélène, TROUVE Claude, VIEL Didier
3. MALTOT Christine, KAMARA Monique, AZIERES Olivier, BLEUEZ Jacques, LEMAITRE Guy
4. DELACOUR Colette, MANSVILLE Michèle, VAN DE WEGHE Gisèle, DUBREUCQ Alain, LESAGE Michel, REMOND Michel, WAGUET Jean
5. LAURAIN Robert, COCHIN Françoise, REGNIER Natacha, PHILIPPE Jean Marc


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1A 
1. AMIENS - ROSSARD Martine, VAN POPERINGHE Nicole, ZOCHOWSKA Joanna, MARCHAND Thierry, SAUVET Gérard, TOFFIER Philippe
2. AMIENS - LECLERCQ Catherine, DUBUS Daniel, HOUPLINE François, LECANTE François, MONNET Luc, VERDEZ Laurent,
3. SAINT QUENTIN - DUBOIS Ioni, BEAUQUEY Valérie, CANERI Thierry, CAVAYE François, DUBOIS Philippe, MAZET Frédéric
4. TROIS FORETS - GACHET Jean Paul, SEGUINIOL Claire, CASADO Didier, GRETH Eric, LECANU Dominique, MOPIN Stéphane
5. SENLIS - CAUCHOIS Anne, LE PROVOST Isabelle, MALTOT Christine, ANDRIEUX Alain, MATJASIC Daniel

 DIVISION 1B 
1. TROIS FORETS - FROUEIN Denis, BLITZ Dominique, SIMON Eric, USZYNSKI Woyciech, VALABREGUE Marc
2. COMPIEGNE - VERRIER Daniel, BOURDEAU Gérard, EYSSON Gérard, MAUCHAUFFE Patrick
3. AMIENS - BUISSON Suzanne, DUPONT Leslie, POMEROL Julia, POMEROL Bernard, ROBBE Francis, TROUVELOT Philippe
4. EU - GIRARD PAPEGAY Danièle, ROY Nathalie, KUTAK Gérard, LECLERCQ André
5. TROIS FORETS - DOLANDO Richard, ADAM Delphine, DUQUESNOY Laure, SIX Darie, CHATELAIN Thierry, DAVID Olivier

 DIVISION 2 
1. AMIENS - RAPOPORT Françoise, COHEN TANUGI Sylvain, RAPOPORT Alain, SCIEUR Jean Marie
2. SAINT QUENTIN - SOLEM Annie, ROEHRIG Pascale, HEDOUIN Martine, DAGNICOURT Jean Pierre, TARQUINI Alexandre
3. BLANGY SUR BRESLE - HAUDIQUER Nadine, DELABIE Maud, HAUDIQUER Francine, VANDENBERGHE Chantal, de LARDEMELLE Françoise
4. BEAUVAIS - THORY Remy, BERTRAND Monique, DEMAEL Bernadette, DOLIGE Elisabeth, CARPENTIER Marc
5. ROYE - LATAIX Sylvie, BRICE Geneviève, TRESSET Armelle, VIOT Geneviève, FRANCOIS Germain, LEVERT Georges

 DIVISION 3 
1.  AMIENS - LEROUX Francis, OLIVIER Danièle, BOURDON Brigitte, BOUTHORS Aliette, JARDY Sylvie, QUENEUILLE Jacky
2. TROIS FORETS - SINET Aude, COLLIGNON Véronique, DEZOBRY Anne, PASQUIS Sylvie, de FONTENAY Marie Laure, COLAS Georges
3. TROIS FORETS - JEANSON Hubert, BAYART Raphaël, BETHUNE Roger, LABBE Christian, LABBE Olivier
4. COMPIEGNE - BIABAUT Gérard, CAUSSE Marie Paule, ZIEGLER Marie Liesse, TARAUD Christophe, VITU Jean Claude
5. GRANDVILLIERS - PIGNAT CORREZE Danièle, BUCHWALTER Jean, LOFFET Jean Jacques, MAGNIET Michel, PIGNAT Jean Louis, ROBERT Alain

 DIVISION 4 
1.  TROIS FORETS - SPIRE Jean Pierre, VETTOVAGLIA Manigeh, PATRIA Christian, VETTOVAGLIA Jean Pierre
2. BLANGY SUR BRESLE - PARICHE Marie France, MOUGEOT Claudine, TERNOIS Martine, ADAM Jean Claude, DUPRE Jean Pierre
3. TROIS FORETS - LUCIEZ Marie Claude, CHEGNION Bernard, GROS Jacques, GUINET Yves
4. CHAUMONT EN VEXIN - CUYPERS Anne Françoise, BINET Marie Christine, AVOCAT Jean Paul, BINET Jean Luc, GENET Jean Pierre, RENAUD Hervé
5. BEAUVAIS - LEROY Claudine, CAUCHOIS VIVES Magali, de ROFFIGNAC Arlette, RUAL Michel 


C
D
F

 COUPE DE FRANCE 
          Ont acquis l'accès en Finale de Zone :

 -  Jean Pierre GENESLAY, Anne Marie COLOMBARO, Chantal CHARPENET, Geneviève GENESLAY, Jean Yves DANIC
 -  Anne CAUCHOIS, Carole VANMASSENHOVE, Alain ANDRIEUX, Jean Michel DUMONT, Stéphane MOPIN, Erick SAUVENIERE
 -  Jean Pierre ROBIN, Françoise BEURIER, Agniela KACZMAROW, Gisèle WEISS PERRIER, Andrzej KACZMAROW, Roger MARTIN


T
D
F

 TROPHÉE DE FRANCE 
1.  Monique BERTRAND, Claude LANFRANCHI, Elisabeth DOLIGE, Luc LANTHIEZ, Pierre COUROUBLE, Claude LEMAIRE, Philippe MONTALANT
2. Pierre BABUSIAUX, Alain BLANC, René PERRIN, Christophe TARAUD
3. Marinette ARNOULD, Christine HEBERT, Marianne SCHNEIDER, Christian SCHULLER
4. Gérard BIABAUT, M-C BETHENCOURT, Nicole GOCALEC, Huguette GOVAERT, Jacqueline BRULANT, M-P CAUSSE, J-C THUILLIER, Francis LEPAGE
5. Jean Pierre DAGNICOURT, Pascale ROEHRIG, Alain DAGNICOURT, Jacques BRONCHAIN, Michel JACOB


Épreuves de Ligue

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
 2. SPAGNOL Jean Pierre, CAUCHOIS VIVES Magali, COSMEUR Isabelle, PAILLASSE Norbert, RUAL Michel

 PROMOTION 
  1. VITU Jean Claude, MOQUET Nicole, BETTENS Eric, GARAUDET Jean Pierre, MAURICE Yves, MEZZA Luc
 2. BOISSEAU Françoise, BEHIN Marie Christiane, GOURLET Andrée, BEHIN Dominique, GOURLET François, MASSY Bernard

 HONNEUR 
  1. GILBERT Monique, DELACOUR Colette, DHINNIN Yvonne, HUBERT Christiane, LEFEVRE Véronique, PERRIN René
 5. DIRINGER Claude, DIRINGER Danielle, OLIVIER Mary, PRAT Corinne, CORBEL Daniel, PERRIEN Francis

 EXCELLENCE 

 

  3. Joël PERDIGEON, Nicole DELATTRE, Claude CANTET, Philippe DALINO, Michel HOLIVE, Simon LEGER
 4. Pascal MAILLET, Georges AREA, Olivier BAZAUD, Alain KOHN, Albert SZLOS


M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  1. GOURLET François, GOURLET Andrée, HERVE Michèle, LAMY Chantal, DUMAISNIL Yvon, GRAINVILLE Christian
 2. BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, DARBOUR Michèle, ABOAB Gérard, DARBOUR Alain, MAURICE Yves
  4. QUILLIEC Georges, CEZILLE Véronique, MORFOUACE Huguette, QUILLIEC Anne Marie, BEAURAIN Charles, SPIRE Jean Pierre

 HONNEUR 
  1. de KERMADEC Bertrand, SEUILLEROT Françoise, SINET Aude, SEUILLEROT Jean, de FOMBELLE Christian
 
2. TARQUINI Alexandre, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, DAGNICOURT Jean Pierre, DELBECQ Fernand

 EXCELLENCE 
   3. ORBAN Christine, HEMERY Christine, LOYE Magali, BOURDONNEAU Jean Pierre, CONTRERAS Alain, QUENTIN Christophe


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
 1. LHOYER Sylvie, COLLARD Laurence, DERAMECOURT Colette, SARRAZIN Dominique, SIX Catherine
 4. MONTALANT Claudine, ANDRE Colette, CHANTELOT Marie Christine, COUROUBLE Yvonne, LEROY Claudine
 5. BABUSIAUX Jacqueline, BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, GOCALEC Nicole, GOVAERT Huguette, MOREL Nicole

 HONNEUR 
  1. AVRIL Brigitte, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, MEURISSE Annie
 5. DENANT Claire, CHARVOLIN Catherine, CLUET Claude, SIRIEIX Marie Thérèse, TCHEKHOV Isabelle

 EXCELLENCE 
  3. LECLERCQ Catherine, BUISSON Suzanne, COUROYER Sheila, JANIAK Marie Christine, POMEROL Julia, VAN POPERINGHE Nicole
 5. ARNOULD Marinette, BENARD Yannick, HEBERT Christine, SCHNEIDER Marianne


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
  3. MOUGEOT Claudine, LEROY Geneviève, MERLIN Eleanora, PINGUET Jacqueline

 HONNEUR 
  1. DELACOUR Colette, DHINNIN Yvonne, HUBERT Christiane, MAROUN Pierre, PERRIN René, PROFFIT Gonzague
 2. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, BLONDEL Roger, DEQUIN Jean Luc, SOMNARD Bernard

 EXCELLENCE 
  4. BUISSON Suzanne, LECLERCQ Catherine, VAN POPERINGHE Nicole, CORNU Guy, HOUPLINE François, KACZMAROW Andrzej 


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  2. QUILLIEC Georges, CEZILLE Véronique, MORFOUACE Huguette, QUILLIEC Anne Marie, BEAURAIN Charles, SPIRE Jean Pierre

 HONNEUR 
  4. DAGNICOURT Jean Pierre, BUSCAYLET Nicole, HEDOUIN Martine, TARQUINI Alexandre

 EXCELLENCE 
 


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1A 
 

 DIVISION 1B 
  1. TROIS FORETS - FROUEIN Denis, BLITZ Dominique, SIMON Eric, USZYNSKI Woyciech, VALABREGUE Marc

 DIVISION 2 
    3. BEAUVAIS - THORY Remy, BERTRAND Monique, DEMAEL Bernadette, DOLIGE Elisabeth, CARPENTIER Marc
 5. AMIENS - RAPOPORT Françoise, COHEN TANUGI Sylvain, RAPOPORT Alain, SCIEUR Jean Marie

 DIVISION 3 
  2. COMPIEGNE - BIABAUT Gérard, CAUSSE Marie Paule, ZIEGLER Marie Liesse, TARAUD Christophe, VITU Jean Claude
 3. TROIS FORETS - SINET Aude, COLLIGNON Véronique, DEZOBRY Anne, PASQUIS Sylvie, de FONTENAY Marie Laure, COLAS Georges
 5. TROIS FORETS - JEANSON Hubert, BAYART Raphaël, BETHUNE Roger, LABBE Christian, LABBE Olivier


T
D
F

 TROPHÉE DE FRANCE 
1.  Monique BERTRAND, Claude LANFRANCHI, Elisabeth DOLIGE, Luc LANTHIEZ, Pierre COUROUBLE, Claude LEMAIRE, Philippe MONTALANT
2. Marinette ARNOULD, Christine HEBERT, Marianne SCHNEIDER, Christian SCHULLER
4. Jean Pierre DAGNICOURT, Pascale ROEHRIG, Alain DAGNICOURT, Jacques BRONCHAIN, Michel JACOB


Épreuves Nationales

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
  17. SPAGNOL Jean Pierre, CAUCHOIS VIVES Magali, COSMEUR Isabelle, PAILLASSE Norbert, RUAL Michel

 PROMOTION 
   7. VITU Jean Claude, MOQUET Nicole, BETTENS Eric, GARAUDET Jean Pierre, MAURICE Yves, MEZZA Luc
 22. BOISSEAU Françoise, BEHIN Marie Christiane, GOURLET Andrée, BEHIN Dominique, GOURLET François, MASSY Bernard

 HONNEUR 
  28. GILBERT Monique, DELACOUR Colette, DHINNIN Yvonne, HUBERT Christiane, LEFEVRE Véronique, PERRIN René

 EXCELLENCE 
 


M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  1. BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, DARBOUR Michèle, ABOAB Gérard, DARBOUR Alain, MAURICE Yves
22. GOURLET François, GOURLET Andrée, HERVE Michèle, LAMY Chantal, DUMAISNIL Yvon, GRAINVILLE Christian

 HONNEUR 
    8. de KERMADEC Bertrand, SEUILLEROT Françoise, SINET Aude, SEUILLEROT Jean, de FOMBELLE Christian
 19. TARQUINI Alexandre, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, DAGNICOURT Jean Pierre, DELBECQ Fernand

 EXCELLENCE 
 


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
 

 HONNEUR 
 

 EXCELLENCE 
 


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
 

 HONNEUR 
   1. DELACOUR Colette, DHINNIN Yvonne, HUBERT Christiane, MAROUN Pierre, PERRIN René, PROFFIT Gonzague
 22. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, BLONDEL Roger, DEQUIN Jean Luc, SOMNARD Bernard

 EXCELLENCE 
 


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  19. QUILLIEC Georges, CEZILLE Véronique, MORFOUACE Huguette, QUILLIEC Anne Marie, BEAURAIN Charles, SPIRE Jean Pierre

 HONNEUR 
 

 EXCELLENCE 
 


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1A 
 

 DIVISION 1B 
  1. TROIS FORETS - FROUEIN Denis, BLITZ Dominique, SIMON Eric, USZYNSKI Woyciech, VALABREGUE Marc

 DIVISION 2 
  27. BEAUVAIS - THORY Remy, BERTRAND Monique, DEMAEL Bernadette, DOLIGE Elisabeth, CARPENTIER Marc

 DIVISION 3 
  9. COMPIEGNE - BIABAUT Gérard, CAUSSE Marie Paule, ZIEGLER Marie Liesse, TARAUD Christophe, VITU Jean Claude

 DIVISION 4 
  5. TROIS FORETS - SPIRE Jean Pierre, VETTOVAGLIA Manigeh, PATRIA Christian, VETTOVAGLIA Jean Pierre


T
D
F

 TROPHÉE DE FRANCE
  4. Monique BERTRAND, Claude LANFRANCHI, Elisabeth DOLIGE, Luc LANTHIEZ, Pierre COUROUBLE, Claude LEMAIRE, Philippe MONTALANT
21. Marinette ARNOULD, Christine HEBERT, Marianne SCHNEIDER, Christian SCHULLER


ce site a été créé sur www.quomodo.com