Résultats par quatre 2012-2013

2012-2013  -  Compétitions par Quatre

Épreuves de Comité

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
1.  GOURLET François, GOURLET Andrée, COURTOIS Pierre, DEVRED Pierre, DUMAISNIL Yvon, LEDUC Jean Pierre
2. SPIRE Jean Pierre, LEFEVRE Clotilde, OMONT Vincent, PATRIA Christian, VIGNERON Claude
3. GOALES Jean Nicolas, POTEL Claude, ABOAB Gérard, MAURICE Yves, SADOUL Jean Pierre
4. VETTOVAGLIA Jean Pierre, BESNARD Dominique, VETTOVAGLIA Manigeh, BETHUNE Roger, SAUVAGEOT Jean Yves
5. FAUCHART Claude, LABBE Evelyne, CHEGNION Bernard, GROS Jacques, TABAUX Marcel

 PROMOTION 
1.  LOUCHART Brigitte, LEROUX Marie Laure, BOUTHORS Michel, GRAINVILLE Christian, SOVEAUX Fabien
2. 
QUILLET Jacques, CHOMBART Philippe, DESROUSSEAUX Bernard, ETEVE Gérard, LEGRAND Jean Claude, WERMESTER Marc 
3. 
FRASSAINT Luc, HOUILLIER Anne Marie, NAMUROY Fabienne, SALUAU Nelly, SMITH Brigitte, CHARLES Yves
4. 
QUILLET Marcelle, CAVEL Ghislaine, SIMON Annick, DUCATELLE Jean Luc, ROGUET Yves, SPECKENS Pierre 
5. 
BABUSIAUX Jacqueline, BRULANT Jacqueline, GOCALEC Nicole, GOVAERT Huguette, VITU Jean Claude 

 HONNEUR 
1.  DIRINGER Claude, DELANNOY Thérèse, DIRINGER Danielle, KIELISZCZYK Christiane, PRAT Corinne, CORBEL Daniel 
2. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, BLONDEL Roger, DEQUIN Jean Luc, MEUNIER Michel, SOMNARD Bernard  
3. CABARET Bernard, FONTAINE Monique, HERBULOT Marie Madeleine, MARTIN Christiane, BERQUER Pierre, FONTAINE Hubert 
4. GIBERT Bernard, DORIER Agnès, FROUEIN Paulette, LYON Nadine, MALVY Francine, BINCTEUX Nestor 
5. BOULLERY Richard, BOUTROY Luc, JUNION Hubert, MASLARD Gilles, TOP Philippe 

 EXCELLENCE 
1.  LECANTE François, LABETOULLE Catherine, TIXIER Daniel, GUESDON Jean Luc, MATJASIC Daniel, MONNET Luc
2. 
LAURAIN Robert, CAMILLERI Michel, LEROSEY Claude, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel, THUILLIER Jean Claude
3. VAN POPERINGHE Nicole, BILHAUT Joël, DESPRES Dominique, FELLOUS Joseph, KACZMAROW Andrzej, MARTIN Roger 
4. 
MONOTTOLI Jean Claude, DUPONT Leslie, MARTY Josyane, ROUARD Catherine, LABORDE Patrick, de SARGOS Michel 
5. CAUCHOIS Anne, SIX Darie, ANDRIEUX Alain, BARTHELEMY Laurent, MOPIN Stéphane, RABAIN Frank


M
I
X
T
E

 PROMOTION 
1.  DUPUIS Frédéric, CEZILLE Véronique, MORFOUACE Huguette, QUILLIEC Anne Marie, BAUDEL Pierre, QUILLIEC Georges
2. BABUSIAUX Jacqueline, GOVAERT Huguette, MOREL Nicole, MAURICE Yves, MEZZA Luc, MOREL Jean Paul
3. CHARTIER Sylviane, RENARD Jehanne, RENARD Antoine, VAJOU Jean Louis
4. DURAND Yvette, ROUSSEL Agnès, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, DEVACHT Daniel, MAGNIET Michel, PECQUET Jean Marie
5. LICCIONI Roger, BOURET Geneviève, LEROY Claudine, EMERY Bernard

 HONNEUR 
1.  COUPEL Harry, COUPEL Marie, GAVET Denise, VANDENBERGHE Chantal, LECLERCQ André, MOUGEOT Gérard
2. DAGNICOURT Jean Pierre, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, TARQUINI Alexandre
3. ANCELLIN Guy, ANCELLIN Marie France, BRUNET Eve, LANGE Monique, CARPENTIER Jean Yves, LANGE Serge
4. SION Régis, BORD Nicole, CAMUS Denise, CAMUS Jean-François
5. BOUCHER Nadine, COOPMAN Evelyne, ROY Nathalie, BOUCHER Jean, FONTAINE Hubert, TROSZCZYNSKI Michel

 EXCELLENCE 
1.  VAN POPERINGHE Nicole, DUPONT Leslie, LISE Colette, MARCHAND Thierry, ORMAN Jean Claude, TOFFIER Philippe 
2. MALTOT Christine, KAMARA Monique, BLEUEZ Jacques, LEMAITRE Guy
3. VRINAT Jean Pierre, BOISSELIER Silvia, DEPEYRE Sophie, LABAT Nathalie, DEPEYRE Jacques, DESSIRIER Jean Louis
4. MONOTTOLI Jean Claude, CLAUS Simone, DUBUS Christine, MARTY Josyane, DUBUS Daniel, ROBBE Francis
5. LECLERCQ Catherine, DAUDE LAGRAVE Marie Christine, de MONCLIN Michèle, ARRILLAGA Luc, MIGNOT Patrice, VERDEZ Laurent 


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
1.  de la BROSSE Françoise, DAVID Catherine, GAILLARD Anita, LEGENDRE Bennie, SAINT LAURENT Pierrette, SARRAZIN Dominique
2. LHOYER Sylvie, BESNARD Dominique, SIX Catherine, STERNIAK Chriss
3. BABUSIAUX Jacqueline, BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, GOCALEC Nicole, GOVAERT Huguette, RENARD Jehanne
4. CANAL Odette, TERRIER Béatrice, Mme TETARD Annick, VANDERSIPPE Muriel 
5. RENAUD Nelly, GAUTIER Monique, LEFEVRE Colette, LEVASSEUR Francine

 HONNEUR 
1.  AVRIL Brigitte, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, MEURISSE Annie
2. ARNOULD Marinette, BENARD Yannick, HEBERT Christine, SCHNEIDER Marianne, WEISS PERRIER Gisèle
3. CAUSSE Marie Paule, BRUNET Eve, Mme LE DUY Françoise, MAURICE Marie Noëlle, SENEZ Catherine, ZIEGLER Marie Liesse 
4. CHAUVAIN Corinne, GIGNOUX Cécile, GILOTTE Gloria, LAVIGERIE Janine
5. LATAIX Sylvie, CARQUILLAT Liliane, MARTIN Christiane, TRESSET Armelle, VIOT Geneviève

 EXCELLENCE 
1.  SIX Darie, KAMARA Monique, MALTOT Christine, MIQUEL Claire
2. VOOG Marie Edith, BONAVENTURE Michèle, RIETSCH Jacqueline, SOLEM Annie
3. ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GAILLARD Claudine, GARAT Brigitte
4. HAUDIQUER Nadine, BELGOEUL Jacqueline, HAUDIQUER Francine, VANDENBERGHE Chantal, de LARDEMELLE Françoise
5. BOQUILLION Christine, COCHIN Françoise, GARCIA Marie Dominique, REGNIER Natacha


S
E
N
I
O
R

 PROMOTION 
1.  DUPUIS Frédéric, MOULLART Marie Thérèse, QUILLIEC Anne Marie, DUMAISNIL Yvon, QUILLIEC Georges
2. DURAND Yvette, MATIFAS Denise, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, DEVACHT Daniel, MAGNIET Michel, PECQUET Jean Marie
3. QUILLET Jacques, CHOMBART Philippe, DESROUSSEAUX Bernard, ETEVE Gérard, LEGRAND Jean Claude, ROGUET Yves
4. ALARD Georges, DE DEMO Christine, SEGALINI Evelyne, NIEMCZYCKI Edouard, SUZANNE André
5. CHALARD Monique, BRETONVILLE Monique, Mme LAMY Danielle, LAMY Jean Pierre

 HONNEUR 
1.  DUCLAUX Jean Louis, BLONDE Geneviève, HEDOUIN Martine, LESAGE Michel
2. COUROUBLE Pierre, LAVIGERIE Janine, CANNY Michel, CARPENTIER Marc, DEMONT Jean Marc, THORY Rémy
3. BRONCHAIN Jacques, BORD Nicole, MEURISSE Annie, DAGNICOURT Alain, JACOB Michel
4. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, MEUNIER Michel, SOMNARD Bernard
5. MOUGEOT Gérard, GAVET Denise, KARDOUS Hélène, DEHEEGHER Abel, GUYANT Jean Bernard, ROBERT Alain

 EXCELLENCE 
1.  BUISSON Suzanne, LECLERCQ Catherine, VAN POPERINGHE Nicole, CORNU Guy, DEPEYRE Jacques, FELLOUS Joseph, KACZMAROW Andrzej
2. THUILLIER Jean Claude, LAURAIN Robert, MARTIN Roger, POMEROL Bernard, ROBBE Francis, TROUVELOT Philippe
3. de GRIFFOLET Alain, MAROUN Madeleine, PAMART Monique, RIETSCH Jacqueline, SIMENEL Philippe, VIEL Didier
4. LESIEUX Jean Claude, CLAUS Simone, HEMERY Christine, LEVY Claude, SCHNEIDER Martine, LANSIAUX Michel
5. VERRIER Daniel, COCHIN Françoise, MAUCHAUFFE Patrick, REMOND Michel, ROUX Jean Bernard


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E

 PROMOTION 
1.  MONTAUZE Jean Claude, LERMISSION Simone, TETARD Annick, BARISELLE Paul
2. DURAND Yvette, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, DEVACHT Daniel, PECQUET Jean Marie
3. LEROY Elisabeth, BOURDREL Michèle, GIBSON John, LEMAIRE Claude, RENARD Bruno, VERON Yves
4. DUPUIS Frédéric, CEZILLE Véronique, QUILLIEC Anne Marie, BAUDEL Pierre, QUILLIEC Georges
5. BIMBAUD Gaston, DERAISON Monique, EMAER Yvette, LACOMBE Maryse, LEROY Marie José, VREL André

 HONNEUR 
1.  DELACOUR Colette, VAN DE WEGHE Gisèle, DUBREUCQ Alain, WAGUET Jean
2. NETTERSHEIM Nicole, BRUNET Chantal, VAN DEN HERREWEGHE Colette, BOULY Jacques, DESSIRIER Jean Louis, JANY Paul
3. JARIGE Catherine, GUILLOCHEAU Marie Renée, OLIVIER Mary, CORBEL Daniel, GANIVET Jean Claude, WEISENBURGER Daniel
4. SENEZ Catherine, LE DUY Françoise, ZIEGLER Marie Liesse, BOURSON Patrick, BRULANT Jean Pierre, CARPENTIER Jean Yves, GARAUDET Pierre
5. de FOMBELLE Christian, DELATTRE Colette, GARCIN Marie Claude, SEUILLEROT Françoise, LANNOYE Daniel

 EXCELLENCE 
1.  GIBERT Bernard, FROUEIN Paulette, ROUX Clotilde, ROUX Jean Bernard
2. de GRIFFOLET Alain, MAROUN Madeleine, PAMART Monique, RIETSCH Jacqueline, SIMENEL Philippe, VIEL Didier
3. KACZMAROW Andrzej, BENARD Yannick, KACZMAROW Agniela, WEISS PERRIER Gisèle, ROBIN Jean Pierre
4. MALTOT Christine, KAMARA Monique, BLEUEZ Jacques, LEMAITRE Guy
5. DOUDET Jean Claude, DOUDET Michèle, GANDRILLE Françoise, STAUBER Marcia, YOLDJIAN Guy


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1 
1.  AMIENS - ROSSARD Martine, NEVE Joanna, VAN POPERINGHE Nicole, MARCHAND Thierry, SAUVET Gérard, TOFFIER Philippe
2. SAINT QUENTIN - DUBOIS Ioni, BEAUQUEY Valérie, CANERI Thierry, CAVAYE François Jean, DUBOIS Philippe, MAZET Frédéric 
3. SENLIS - CAUCHOIS Anne, LE PROVOST Isabelle, ANDRIEUX Alain, MATJASIC Daniel, MOPIN Stéphane, SAUVENIERE Erick 
4. GRANDVILLIERS - BENARD Jacky, JANIAK Marie Christine, CAMILLERI Michel, LAURAIN Robert, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel 
5. AMIENS - LECLERCQ Catherine, DUBUS Daniel, HOUPLINE François, LECANTE François, MONNET Luc, VERDEZ Laurent 

 DIVISION 2 
1. AMIENS - QUENTIN Christophe, ORBAN Christine, CONTRERAS Alain, WANUFEL Christian
2. COMPIEGNE - VIEL Didier, BONAVENTURE Michèle, PAMART Monique, RIETSCH Jacqueline, SIMENEL Philippe, de GRIFFOLET Alain
3. COMPIEGNE -
DELACOUR Colette, DHINNIN Yvonne, LEFEVRE Véronique, VAN DE WEGHE Gisèle, DUBREUCQ Alain, WAGUET Jean
4. AMIENS -
VRINAT Jean Pierre, BOISSELIER Silvia, BOSQUET Pascale, GUILLEMIN Brigitte, LABAT Nathalie, SELLIER Roger
5. TROIS FORETS - de TERLINE Christine, SAINDRENAN Bernard, VAN DE GEHUCHTE Eric, VINCENT Pierre, de LAGARDE Stéphane, de LESTRANGE Alexandre

 DIVISION 3 
1. SENLIS - DELLOYE Marc, DAVID Catherine, KIELISZCZYK Christiane, TCHEKHOV Isabelle, BARTHELEMY Laurent, MANTEL Eric
2. ABBEVILLE - TRONCHET Bernard, BRIDENNE Lionel, COMPIEGNE Jean Jacques, COUTURAUD Philippe, PETIT François
3. AMIENS - BOULOGNE Annie, BOULY Yvette, DUSSEAUX Daniel, HANON Gérard, LECLERCQ Jean Pierre, LEFEVRE Guy
4. COMPIEGNE -
COULOMBEL Philippe, LE DUY Françoise, WERBROUCK Brigitte, ZIEGLER Marie Liesse, BOURSON Patrick
5. AMIENS -
TREPAGNE Jean Marc, DAMAY Danièle, HEMBERT Agnès, LEFORT Nicolle, DARRAS Jean Marie, LUSSON Henri

 DIVISION 4 
1. TROIS FORETS - RIVE Madeleine, LAMY Danielle, de MOULOR Sylviane, LAMY Jean Pierre
2. ROYE - SIMON Annick, QUILLET Marcelle, CHARLES Yves, FRASSAINT Luc, SIMON Guy, SPECKENS Pierre
3. TROIS FORETS -
FAUCHART Claude, BESNARD Dominique, LABBE Evelyne, LEFEBVRE Annie, TABAUX Marcel
4. CREIL -
DOUGUET Marie Laurence, TETARD Annick, DOUGUET Michel, LE DOUSSAL Armand
5. COMPIEGNE -
CUELHES Michel, CUELHES Michèle, BRULANT Jean Pierre, DHILLY Jean Marc, MEZZA Luc, VITU Jean Claude


C
D
F

 COUPE DE FRANCE 
          Ont acquis l'accès en Finale de Zone :

 -   LECLERCQ Catherine, CORNU Guy, DEPEYRE Jacques, VERDEZ Laurent 
 -  GACHET Jean Paul, SEGUINIOL Claire, CASADO Didier, GRETH Eric, LECANU Dominique
 -  HOLIVE Michel, FORESTIER Anne, DALINO Philippe, DOUGE Eric, MALLET Michel


T
D
F

 TROPHÉE DE FRANCE 
1.  BABUSIAUX Pierre, BLANC Alain, PERRIN René, TARAUD Christophe 
2. NANCELLE Nicole, BRICE Geneviève, FRANCOIS Germain, FRASSAINT Luc, ROGUET Yves 
3. BEAULIEU Denise, DELAHERCHE Jacqueline, LAVIGERIE Janine, CANNY Michel, MATHIEU Jean Pierre, PHILIPPE Jean Marc 
4. BAUDEL Pierre, DAMAY Danièle, BOULY Yvette, HEMBERT Agnès, LAMY Chantal, TRINEZ Laurence, TROY Danielle, LEFEVRE Guy 
5. BERCHE Gérard, MATHIS Geneviève, WIGGAN Nicole, LEGENDRE Alain, MATHIS Gérard 


Épreuves de Ligue

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
  5. VETTOVAGLIA Jean Pierre, BESNARD Dominique, VETTOVAGLIA Manigeh, BETHUNE Roger, SAUVAGEOT Jean Yves

 PROMOTION 
  3. QUILLET Jacques, CHOMBART Philippe, DESROUSSEAUX Bernard, ETEVE Gérard, LEGRAND Jean Claude, WERMESTER Marc

 HONNEUR 
 

 EXCELLENCE 
  1. LAURAIN Robert, CAMILLERI Michel, LEROSEY Claude, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel, THUILLIER Jean Claude


M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  1. CHARTIER Sylviane, RENARD Jehanne, RENARD Antoine, VAJOU Jean Louis

 HONNEUR 
  3. DAGNICOURT Jean Pierre, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, TARQUINI Alexandre
 4. SION Régis, BORD Nicole, CAMUS Denise, CAMUS Jean-François

 EXCELLENCE 
  1.  VAN POPERINGHE Nicole, DUPONT Leslie, LISE Colette, MARCHAND Thierry, ORMAN Jean Claude, TOFFIER Philippe 


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
  2. CANAL Odette, TERRIER Béatrice, Mme TETARD Annick, VANDERSIPPE Muriel

 HONNEUR 
  1. ARNOULD Marinette, BENARD Yannick, HEBERT Christine, SCHNEIDER Marianne, WEISS PERRIER Gisèle
 3. CHAUVAIN Corinne, GIGNOUX Cécile, GILOTTE Gloria, LAVIGERIE Janine
 5. AVRIL Brigitte, ROEHRIG Pascale, GRAUX Anne Marie, MEURISSE Annie

 EXCELLENCE 
  4. SIX Darie, KAMARA Monique, MALTOT Christine, MIQUEL Claire
 5. VOOG Marie Edith, BONAVENTURE Michèle, RIETSCH Jacqueline, SOLEM Annie


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
  3. ALARD Georges, DE DEMO Christine, SEGALINI Evelyne, NIEMCZYCKI Edouard, SUZANNE André
  4. DUPUIS Frédéric, MOULLART Marie Thérèse, QUILLIEC Anne Marie, DUMAISNIL Yvon, QUILLIEC Georges

 HONNEUR 
  1. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, MEUNIER Michel, SOMNARD Bernard

 EXCELLENCE 
  4. THUILLIER Jean Claude, LAURAIN Robert, MARTIN Roger, POMEROL Bernard, ROBBE Francis, TROUVELOT Philippe
 5. BUISSON Suzanne, LECLERCQ Catherine, VAN POPERINGHE Nicole, CORNU Guy, DEPEYRE Jacques, FELLOUS Joseph, KACZMAROW Andrzej


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  3. DURAND Yvette, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, DEVACHT Daniel, PECQUET Jean Marie
 5. LEROY Elisabeth, BOURDREL Michèle, GIBSON John, LEMAIRE Claude, RENARD Bruno, VERON Yves

 HONNEUR 
  2. DELACOUR Colette, VAN DE WEGHE Gisèle, DUBREUCQ Alain, WAGUET Jean
 5. de FOMBELLE Christian, DELATTRE Colette, GARCIN Marie Claude, SEUILLEROT Françoise, LANNOYE Daniel

 EXCELLENCE 
  2. de GRIFFOLET Alain, MAROUN Madeleine, PAMART Monique, RIETSCH Jacqueline, SIMENEL Philippe, VIEL Didier


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1 
  5. SAINT QUENTIN - DUBOIS Ioni, BEAUQUEY Valérie, CANERI Thierry, CAVAYE François Jean, DUBOIS Philippe, MAZET Frédéric

 DIVISION 2 
  1. AMIENS - QUENTIN Christophe, ORBAN Christine, CONTRERAS Alain, WANUFEL Christian
 2. AMIENS - VRINAT Jean Pierre, BOISSELIER Silvia, BOSQUET Pascale, GUILLEMIN Brigitte, LABAT Nathalie, SELLIER Roger
 3. TROIS FORETS - de TERLINE Christine, SAINDRENAN Bernard, VAN DE GEHUCHTE Eric, VINCENT Pierre, de LAGARDE Stéphane, de LESTRANGE Alexandre

 DIVISION 3 
 

 DIVISION 4 
  5. TROIS FORETS - RIVE Madeleine, LAMY Danielle, de MOULOR Sylviane, LAMY Jean Pierre


T
D
F

 TROPHÉE DE FRANCE 
2. BABUSIAUX Pierre, BLANC Alain, PERRIN René, TARAUD Christophe 
3. BAUDEL Pierre, DAMAY Danièle, BOULY Yvette, HEMBERT Agnès, LAMY Chantal, TRINEZ Laurence, TROY Danielle, LEFEVRE Guy 
4. NANCELLE Nicole, BRICE Geneviève, FRANCOIS Germain, FRASSAINT Luc, ROGUET Yves 
5. FUMMI Solange, DALISSON Georgette, BERNARD Olivier, BOURSON Jean, DALISSON André, RONCHAIL Gino 


Épreuves Nationales

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
 

 PROMOTION 
  16. QUILLET Jacques, CHOMBART Philippe, DESROUSSEAUX Bernard, ETEVE Gérard, LEGRAND Jean Claude, WERMESTER Marc

 HONNEUR 
 

 EXCELLENCE 
  10. LAURAIN Robert, CAMILLERI Michel, LEROSEY Claude, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel, THUILLIER Jean Claude


M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  10. CHARTIER Sylviane, RENARD Jehanne, RENARD Antoine, VAJOU Jean Louis

 HONNEUR 
  36. SION Régis, BORD Nicole, CAMUS Denise, CAMUS Jean-François

 EXCELLENCE 
  9. VAN POPERINGHE Nicole, DUPONT Leslie, LISE Colette, MARCHAND Thierry, ORMAN Jean Claude, TOFFIER Philippe


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
  13. CANAL Odette, TERRIER Béatrice, Mme TETARD Annick, VANDERSIPPE Muriel

 HONNEUR 
  3. CHAUVAIN Corinne, GIGNOUX Cécile, GILOTTE Gloria, LAVIGERIE Janine
 8. ARNOULD Marinette, BENARD Yannick, HEBERT Christine, SCHNEIDER Marianne, WEISS PERRIER Gisèle 

 EXCELLENCE 
 


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
 

 HONNEUR 
  6. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, MEUNIER Michel, SOMNARD Bernard

 EXCELLENCE 
 


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
 

 HONNEUR 
  14. DELACOUR Colette, VAN DE WEGHE Gisèle, DUBREUCQ Alain, WAGUET Jean

 EXCELLENCE 
  20. de GRIFFOLET Alain, MAROUN Madeleine, PAMART Monique, RIETSCH Jacqueline, SIMENEL Philippe, VIEL Didier


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1 
 

 DIVISION 2 
  4. AMIENS - VRINAT Jean Pierre, BOISSELIER Silvia, BOSQUET Pascale, GUILLEMIN Brigitte, LABAT Nathalie, SELLIER Roger
 7. AMIENS - QUENTIN Christophe, ORBAN Christine, CONTRERAS Alain, WANUFEL Christian 

 DIVISION 3 
 

 DIVISION 4 
 


T
D
F

 Trophée De France 
  3. BABUSIAUX Pierre, BLANC Alain, PERRIN René, TARAUD Christophe


ce site a été créé sur www.quomodo.com