Résultats par quatre 2011-2012

2011-2012  -  Compétitions par Quatre

Épreuves de Comité

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
1.  MONTAUZE Jean Claude, LERMISSION Simone, TETARD Annick, BARISELLE Paul 
2. RENARD Antoine, BOUHALA Geneviève, RENARD Jehanne, WEULERSSE Annik 
3. CATTEAU Gilles, GAFFET Marie Claude, ALLAIGRE Jean Pierre, GAFFET Jacques
4. CANAL Odette, CHAUSSIER Danielle, NISON Anne Marie, CANAL Philippe 
5. LEROY Elisabeth, BOURDREL Michèle, LICCIONI Roger, RENARD Bruno 

 PROMOTION 
1.  TRONCHET Bernard, COMPIEGNE Jean Jacques, COUTURAUD Philippe, PETIT François
2. LHOYER Sylvie, FABRE Laure, SIX Catherine, FABRE Alain
3. LEROUX Francis, OLIVIER Danièle, DEVRED Yolande, BRUNET Philippe, HANON Gérard, QUENEUILLE Jacky
4. ALARD Georges, DOURLENS Christiane, SEGALINI Evelyne, WALD Olga, NIEMCZYCKI Edouard
5. LEJEUNE Xavier, DURAND Yvette, MOUTON Aline, ROUSSEL Agnès, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, PECQUET Jean Marie, PIGNAT Jean Louis

 HONNEUR 
1.  DAGNICOURT Jean Pierre, ROEHRIG Pascale, HEDOUIN Martine, TARQUINI Alexandre
2. JANY Paul, NETTERSHEIM Nicole, BOULY Jacques, DEVISSE Richard, TURBANT Jean Claude, VIOLET Jacques
3. COUPEL Harry, PIGNAT CORREZE Danièle, VANDENBERGHE Chantal, de LARDEMELLE Françoise, MOREL Michel, PEQUERY Pierre
4. BETTENS Eric, CAMUS Annie, DELAHAYE Annie, SIS Nicole, BOURSON Patrick, DHILLY Jean Marc
5. FRANCOIS Bertrand, DUCLAUX Jean Louis, HENNEBOIS Olivier, LESAGE Michel, MALLET Jacky, SION Régis

 EXCELLENCE 
1.  GARCIA Marie Dominique, COCHIN Françoise, REGNIER Natacha, DEMOULIN Alain, EYSSON Gérard, VERRIER Daniel
2. BOISSE Philippe, ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GARAT Brigitte
3. MORET Philippe, JANIAK Marie Christine, LAMOUR Nicole, BENARD Jacky, LAMOUR André, MAES Bernard
4. AZIERES Olivier, MALTOT Christine, DIEP Jean Claude, PERCEROU Jean Claude, RUAUT Philippe, TELLIER Benoit
5. LECANTE François, LE PROVOST Isabelle, MATJASIC Daniel, MONNET Luc, TIXIER Daniel


M
I
X
T
E

 PROMOTION 
1.  LEROUX Marie Laure, BOULY Yvette, BOUTHORS Michel, SOVEAUX Fabien
2. LEJEUNE Xavier, DURAND Yvette, ROUSSEL Agnès, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, PECQUET Jean Marie, PIGNAT Jean Louis, de SAINT FUSCIEN Jean Claude 
3. BOISSEAU Françoise, BEHIN Marie Christiane, BEHIN Dominique, MASSY Bernard
4. LEROUX Francis, OLIVIER Danièle, BOUTHORS Aliette, LACOMBE Maryse, BOULANGER Jean Pierre, QUENEUILLE Jacky
5. BABUSIAUX Pierre, BABUSIAUX Jacqueline, GOCALEC Nicole, QUETTE Dominique, BIABAUT Gérard, MEZZA Luc

 HONNEUR 
1.  PEQUERY Pierre, HAUDIQUER Nadine, BECRIT Marie Laure, PIGNAT CORREZE Danièle, NADAL Gilles
2. LEFEVRE Véronique, HUBERT Christiane, VAN DE WEGHE Gisèle, BOURDEAU Gérard, DUBREUCQ Alain, WAGUET Jean
3. PERDIGEON Joël, DELATTRE Nicole, LATAIX Sylvie, TRESSET Armelle, FRANCOIS Bertrand, LEVERT Georges
4. DIRINGER Claude, DIRINGER Danielle, OLIVIER Mary, CORBEL Daniel
5. CABARET Bernard, HERBULOT Marie Madeleine, MARTIN Christiane, BERQUER Pierre

 EXCELLENCE 
1.  VAN POPERINGHE Nicole, DUPONT Leslie, LISE Colette, MARCHAND Thierry, ORMAN Jean Claude, TOFFIER Philippe
2. MALTOT Christine, KAMARA Monique, BLEUEZ Jacques, LEMAITRE Guy
3. BOISSE Philippe, ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GARAT Brigitte, SAUVENIERE Erick, SMADJA Philippe
4. SIMENEL Philippe, MAROUN Madeleine, PAMART Monique, RIETSCH Jacqueline, VIEL Didier, de GRIFFOLET Alain
5. DEMOULIN Alain, BOQUILLION Christine, GARCIA Marie Dominique, BOQUILLION Patrice


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
1.  PASQUIS Sylvie, CHALARD Monique, COLLIGNON Véronique, DOUEL Francine, STERNIAK Chriss, de FONTENAY Marie Laure 
2. LHOYER Sylvie, COLLARD Laurence, DERAMECOURT Colette, SARRAZIN Dominique, SIX Catherine
3. MALARBET Hélène, DOUGUET Marie Laurence, LUCIEZ Marie Claude, SPIRE Edith
4. BABUSIAUX Jacqueline, BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, MOQUET Nicole, POTEL Françoise, RENARD Jehanne
5. ROUSSEL Agnès, DURAND Yvette, GOUMOT Françoise, GUILLOCHON Anne, MOUTON Aline, de SAINT FUSCIEN Jacqueline 

 HONNEUR 
1.  DELATTRE Nicole, BLANDIN Jeannine, BLONDE Geneviève, KERISIT Annie
2. ARNOULD Marinette, BENARD Yannick, HEBERT Christine, SCHNEIDER Marianne
3. LAMORIL Denise, BOIVIN Nicole, BOYARD Christiane, COURTOIS Jeanine, DELECROIX Marinette, RIQUET Martine
4. CAUSSE Marie Paule, BRUNET Eve, LE DUY Françoise, MAURICE Marie Noëlle, ZIEGLER Marie Liesse 
5. MEIRESONNE Colette, ROEHRIG Pascale, HEDOUIN Martine, MEURISSE Annie

 EXCELLENCE 
1.  GIRARD PAPEGAY Danièle, BRODIN Lucile, CLAUS Simone, HEMERY Christine, LEVY Claude, SCHNEIDER Martine
2. COCHIN Françoise, BOQUILLION Christine, GARCIA Marie Dominique, REGNIER Natacha
3. SIX Darie, CAMBON Jocelyne, KAMARA Monique, MALTOT Christine, MIQUEL Claire
4. LECLERCQ Catherine, BARATON Martine, BUISSON Suzanne, JANIAK Marie Christine, POMEROL Julia, VAN POPERINGHE Nicole 
5. HAUDIQUER Nadine, BELGOEUL Jacqueline, HAUDIQUER Francine, HURE Marie Claude, VANDENBERGHE Chantal, de LARDEMELLE Françoise 


S
E
N
I
O
R

 PROMOTION 
1.  FABRE Alain, FABRE Laure, COUTURE André, FATH Jacques
2. BRONCHAIN Jacques, BERTHAUT Jacqueline, MONET Monique, SEGALINI Evelyne, JACOB Michel
3. BIABAUT Gérard, BETHENCOURT Marie Christine, GOCALEC Nicole, QUETTE Dominique, BABUSIAUX Pierre, LEPAGE Francis 
4. MICARD Aleksandra, BONNET Denise, BOURET Geneviève, STEUDLER Monique, TETARD Annick 
5. LEROUX Francis, OLIVIER Danièle, BOUTHORS Aliette, BOULANGER Jean Pierre, BRUNET Philippe, QUENEUILLE Jacky 

 HONNEUR 
1.  FROUEIN Paulette, SZULMAN Sylvie, CHABERT Daniel, GIBERT Bernard 
2. 
COUROUBLE Pierre, BERTRAND Monique, CANNY Michel, CARPENTIER Marc, DEMONT Jean Marc, THORY Rémy 
3. 
WEISENBURGER Daniel, FACON Nicole, ROGER Renée, WEISENBURGER Marie Françoise, BESNARD Nicolas, ROBIN Luc 
4. DUCLAUX Jean Louis, BLONDE Geneviève, DESROUSSEAUX Bernard, FRANCOIS Bertrand, LESAGE Michel, MOTTE Christian 
5. 
BOURDEAU Gérard, HUBERT Christiane, ANCELLIN Guy, DUBREUCQ Alain, LANGE Serge, WAGUET Jean 

 EXCELLENCE 
1.  THIROT Christiane, MARTY Josyane, LABORDE Patrick, MONOTTOLI Jean Claude, THIROT Gérard, de SARGOS Michel 
2. BUISSON Suzanne, LECLERCQ Catherine, VAN POPERINGHE Nicole, CORNU Guy, DEPEYRE Jacques, FELLOUS Joseph, KACZMAROW Andrzej 
3. MIQUEL Claire, CAMBON Jocelyne, KAMARA Monique, SERFASS Madeleine, LABBE Jean Louis, VILLEMAIN Bernard 
4. de GRIFFOLET Alain, BONAVENTURE Michèle, PAMART Monique, RIETSCH Jacqueline, SIMENEL Philippe, VIEL Didier 
5. THUILLIER Jean Claude, LAURAIN Robert, MARTIN Roger, POMEROL Bernard, ROBBE Francis, TROUVELOT Philippe 


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E

 PROMOTION 
1.  LEROUX Francis, OLIVIER Danièle, DEVRED Yolande, LHULLIER Mireille, LHULLIER Bernard, QUENEUILLE Jacky
2. LE FLOCH Gérard, CLUET Claude, DOUEL Francine, STERNIAK Chriss, NODON Guy
3. BABUSIAUX Pierre, BABUSIAUX Jacqueline, BRULANT Jacqueline, GOVAERT Huguette, BRULANT Jean Pierre, GOALES Jean Nicolas
4. DELACOUR Roger, DEMOUY Nicole, QUETTE Dominique, BEQUEREL Pierre
5. DURAND Yvette, GUILLOCHON Anne, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, GUILLOCHON Roland, PECQUET Jean Marie, PIGNAT Jean Louis 

 HONNEUR 
1.  DELANNOY Alain, DELANNOY Thérèse, ROGER Renée, SEUILLEROT Françoise, SEUILLEROT Jean, de FOMBELLE Christian
2. CABARET Bernard, HERBULOT Marie Madeleine, MARTIN Christiane, ROQUES Claudine, BERQUER Pierre, DELBECQ Fernand 
3. MOUGEOT Gérard, GAVET Denise, KARDOUS Hélène, MELO Sylviane, DOUCHET Gérard, LABALLETTE Hans Peter
4. DELACOUR Colette, TRUONG TAN TRUNG Trang, VAN DE WEGHE Gisèle, DUBREUCQ Alain, LESAGE Michel, WAGUET Jean
5. DELEAU Jacques, COCRY Maryvonne, DELEAU Monique, KAGAN Michèle, KAGAN Guy, RACINE Claude 

 EXCELLENCE 
1.  DUBUS Daniel, CLAUS Simone, DUBUS Christine, MARTY Josyane, SCHNEIDER Martine, MONOTTOLI Jean Claude, ROBBE Francis
2. POMEROL Bernard, ARNOULD Marinette, REGNIER Natacha, COPPEAUX Jean Louis 
3. MALTOT Christine, KAMARA Monique, BLEUEZ Jacques, LEMAITRE Guy
4. VANDENBERGHE Chantal, HAUDIQUER Francine, de LARDEMELLE Françoise, COUPEL Harry, LECLERCQ André, MOREL Michel 
5. DOUDET Jean Claude, DOUDET Michèle, GANDRILLE Françoise, STAUBER Marcia, YOLDJIAN Guy 


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1 
1. AMIENS - ROSSARD Martine, NEVE Joanna, VAN POPERINGHE Nicole, MARCHAND Thierry, SAUVET Gérard, TOFFIER Philippe
2. GRANDVILLIERS - BENARD Jacky, JANIAK Marie Christine, CAMILLERI Michel, LAURAIN Robert, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel,
3. SAINT QUENTIN - DUBOIS Ioni, DUPONT Leslie, BEAUQUEY Valérie, CAVAYE François Jean, DUBOIS Philippe, MAZET Frédéric
4. AMIENS - KACZMAROW Andrzej, BOLZER Patrick, CORNU Guy, DEPEYRE Jacques, FELLOUS Joseph, JOATTON Philippe
5. TROIS FORETS - MARTY Josyane, ROUARD Catherine, LABORDE Patrick, MONOTTOLI Jean Claude, SMADJA Philippe, de SARGOS Michel

 DIVISION 2 
1. TROIS FORETS - DOLANDO Richard, DUQUESNOY Laure, CHATELAIN Thierry, DAVID Olivier
2. CHAUMONT - GUILBERT Catherine, FORESTIER Anne, BOURDONNEAU Jean Pierre, DOUGE Eric, MALLET Michel, PITEL Jean Clément 
3. TROIS FORETS - GACHET Jean Paul, BOUIGES Renaud, FAVEY Charles Philippe, LECANU Dominique, ROSSIGNOL Gilles
4. TROIS FORETS - LYON Nadine, FROUEIN Paulette, BINCTEUX Nestor, DUPUIS Francis, GRETH Eric, JANOVITZ Claude
5. CREIL - THIROT Christiane, ROUX Clotilde, LABBE Jean Louis, ROUX Jean Bernard, THIROT Gérard, VILLEMAIN Bernard

 DIVISION 3 
1.  AMIENS - BOULOGNE Annie, BOULY Yvette, DUSSEAUX Daniel, HANON Gérard, LECLERCQ Jean Pierre, LEFEVRE Guy
2. SAINT QUENTIN - BLONDEL Roger, MOREAU Joëlle, DEQUIN Francine, DEQUIN Jean Luc, GAGNEUR Bernard
3. CREIL - ALBA Jeannine, LABOULAYE Hélène, LEGRAVEREND Marie Thérèse, ALBA René
4. BLANGY SUR BRESLE - MOUGEOT Gérard, COUPEL Marie, GAVET Denise, LOTTIN Marceau, PORTEMONT Gabriel
5. COMPIEGNE - COULOMBEL Philippe, LE DUY Françoise, WERBROUCK Brigitte, ZIEGLER Marie Liesse, EYSSON Gérard

 DIVISION 4 
1. CREIL - NODON Guy, HORCHOLLE Richard, LE FLOCH Gérard, RIMBAUD Thierry
2. CREIL - WALLEMACQ Monique, GAUTIER Monique, GAUTIER Patrick, MONTAUZE Jean Claude
3. TROIS FORETS - RIVE Madeleine, FAGES Marcelle, LAMY Danielle, LEGENDRE Bennie, de MOULOR Sylviane, LAMY Jean Pierre
4. AMIENS - BIMBAUD Gaston, DERAISON Monique, BOURDON André, DUPUIS Frédéric
5. EU - de RAMECOURT Emmanuelle, GRASS Janette, LABESSE Edwige, LABESSE Paul, MOREL Jean


C
D
F

 COUPE DE FRANCE 
          Ont acquis l'accès en Finale de Zone :
-   LECANTE François, LE PROVOST Isabelle, MATJASIC Daniel, MONNET Luc, TIXIER Daniel
-  SMADJA Philippe, MARTY Josyane, ROUARDE Catherine, LABORDE Patrick, MONOTTOLI Jean Claude, de SARGOS Michel
-  BARATON Martine, BEAUQUEY Valérie, CAVAYE François Jean, DALINO Philippe, HOLIVE Michel, MAZET Frédéric


C
O
R
P
O

 CORPORATIF 
1. SANTE - BERTRAND Monique, DOLIGE Elisabeth, LANFRANCHI Claude, COUROUBLE Pierre, LANTHIEZ Luc, MONTALANT Philippe
2. AGRICULTURE - DAGNICOURT Alain, CANON Bruno, BRONCHAIN Jacques, DAGNICOURT Jean Pierre, JACOB Michel
3. INFORMATIQUE - DEMOULIN Alain, BOQUILLION Christine, GARCIA Marie Dominique, BOQUILLION Patrice
4. ENSEIGNEMENT - MEIRESONNE Colette, HEDOUIN Martine, BLONDEL Roger, TARQUINI Alexandre
5. CHIMIE - BABUSIAUX Pierre, BLANC Alain, PERRIN René, TARAUD Christophe


Épreuves de Ligue

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
  2. RENARD Antoine, BOUHALA Geneviève, RENARD Jehanne, WEULERSSE Annik 
 4. MOQUET Nicole, ANDRE Dominique, MOREL Nicole, POTEL Claude, de LAFARGUE BARES Aline, DEMOUY Jean Claude, VAN DE WEGHE Jean

 
5. MONTAUZE Jean Claude, LERMISSION Simone, TETARD Annick, BARISELLE Paul 

 PROMOTION 
  3. TRONCHET Bernard, COMPIEGNE Jean Jacques, COUTURAUD Philippe, PETIT François

 HONNEUR 
  2. FRANCOIS Bertrand, DUCLAUX Jean Louis, HENNEBOIS Olivier, LESAGE Michel, MALLET Jacky, SION Régis
 5. DAGNICOURT Jean Pierre, ROEHRIG Pascale, HEDOUIN Martine, TARQUINI Alexandre

 EXCELLENCE 
  1. BOISSE Philippe, ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GARAT Brigitte


M
I
X
T
E
 PROMOTION 
 2. LEJEUNE Xavier, DURAND Yvette, ROUSSEL Agnès, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, PECQUET Jean Marie, PIGNAT Jean Louis, de SAINT FUSCIEN Jean Claude
 4. LEROUX Francis, OLIVIER Danièle, BOUTHORS Aliette, LACOMBE Maryse, BOULANGER Jean Pierre, QUENEUILLE Jacky

 HONNEUR 
  1. LEFEVRE Véronique, HUBERT Christiane, VAN DE WEGHE Gisèle, BOURDEAU Gérard, DUBREUCQ Alain, WAGUET Jean
 5. PERDIGEON Joël, DELATTRE Nicole, LATAIX Sylvie, TRESSET Armelle, FRANCOIS Bertrand, LEVERT Georges

 EXCELLENCE 
 


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
  2. PASQUIS Sylvie, CHALARD Monique, COLLIGNON Véronique, DOUEL Francine, STERNIAK Chriss, de FONTENAY Marie Laure 
 4. LHOYER Sylvie, COLLARD Laurence, DERAMECOURT Colette, SARRAZIN Dominique, SIX Catherine

 HONNEUR 
  3. ARNOULD Marinette, BENARD Yannick, HEBERT Christine, SCHNEIDER Marianne

 EXCELLENCE 
  3. GIRARD PAPEGAY Danièle, BRODIN Lucile, CLAUS Simone, HEMERY Christine, LEVY Claude, SCHNEIDER Martine
 5. COCHIN Françoise, BOQUILLION Christine, GARCIA Marie Dominique, REGNIER Natacha


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
  1.  FABRE Alain, FABRE Laure, COUTURE André, FATH Jacques
 3. BIABAUT Gérard, BETHENCOURT Marie Christine, GOCALEC Nicole, QUETTE Dominique, BABUSIAUX Pierre, LEPAGE Francis 
 4. BRONCHAIN Jacques, BERTHAUT Jacqueline, MONET Monique, SEGALINI Evelyne, JACOB Michel
 

 HONNEUR 
  4. BOURDEAU Gérard, HUBERT Christiane, ANCELLIN Guy, DUBREUCQ Alain, LANGE Serge, WAGUET Jean 

 EXCELLENCE 
  1. BUISSON Suzanne, LECLERCQ Catherine, VAN POPERINGHE Nicole, CORNU Guy, DEPEYRE Jacques, FELLOUS Joseph, KACZMAROW Andrzej 
 3. THIROT Christiane, MARTY Josyane, LABORDE Patrick, MONOTTOLI Jean Claude, THIROT Gérard, de SARGOS Michel 
 


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  3. LE FLOCH Gérard, CLUET Claude, DOUEL Francine, STERNIAK Chriss, NODON Guy
 5. DURAND Yvette, GUILLOCHON Anne, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, GUILLOCHON Roland, PECQUET Jean Marie, PIGNAT Jean Louis 

 HONNEUR 
  1.  DELANNOY Alain, DELANNOY Thérèse, ROGER Renée, SEUILLEROT Françoise, SEUILLEROT Jean, de FOMBELLE Christian
 4. DELACOUR Colette, TRUONG TAN TRUNG Trang, VAN DE WEGHE Gisèle, DUBREUCQ Alain, LESAGE Michel, WAGUET Jean

 EXCELLENCE 
  5. DUBUS Daniel, CLAUS Simone, DUBUS Christine, MARTY Josyane, SCHNEIDER Martine, MONOTTOLI Jean Claude, ROBBE Francis


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1 
 

 DIVISION 2 
  1. TROIS FORETS - GACHET Jean Paul, BOUIGES Renaud, FAVEY Charles Philippe, LECANU Dominique, ROSSIGNOL Gilles
 
2. TROIS FORETS - DOLANDO Richard, DUQUESNOY Laure, CHATELAIN Thierry, DAVID Olivier

 DIVISION 3 
 

 DIVISION 4 
  2. CREIL - NODON Guy, HORCHOLLE Richard, LE FLOCH Gérard, RIMBAUD Thierry
 5. EU - de RAMECOURT Emmanuelle, GRASS Janette, LABESSE Edwige, LABESSE Paul, MOREL Jean


Épreuves Nationales

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
  4. RENARD Antoine, BOUHALA Geneviève, RENARD Jehanne, WEULERSSE Annik 

 PROMOTION 
 

 HONNEUR 
  24. FRANCOIS Bertrand, DUCLAUX Jean Louis, HENNEBOIS Olivier, LESAGE Michel, MALLET Jacky, SION Régis

 EXCELLENCE 
  20. BOISSE Philippe, ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GARAT Brigitte


M
I
X
T
E
 PROMOTION 
  19. LEJEUNE Xavier, DURAND Yvette, ROUSSEL Agnès, de SAINT FUSCIEN Jacqueline, PECQUET Jean Marie, PIGNAT Jean Louis, de SAINT FUSCIEN Jean Claude

 HONNEUR 
 20. PERDIGEON Joël, DELATTRE Nicole, LATAIX Sylvie, TRESSET Armelle, FRANCOIS Bertrand, LEVERT Georges
 22. LEFEVRE Véronique, HUBERT Christiane, VAN DE WEGHE Gisèle, BOURDEAU Gérard, DUBREUCQ Alain, WAGUET Jean

 EXCELLENCE 
 


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
   5. LHOYER Sylvie, COLLARD Laurence, DERAMECOURT Colette, SARRAZIN Dominique, SIX Catherine
 16. PASQUIS Sylvie, CHALARD Monique, COLLIGNON Véronique, DOUEL Francine, STERNIAK Chriss, de FONTENAY Marie Laure  

 HONNEUR 
 

 EXCELLENCE 
  9. GIRARD PAPEGAY Danièle, BRODIN Lucile, CLAUS Simone, HEMERY Christine, LEVY Claude, SCHNEIDER Martine


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
  5. FABRE Alain, FABRE Laure, COUTURE André, FATH Jacques

 HONNEUR 
 

 EXCELLENCE 
   20. THIROT Christiane, MARTY Josyane, LABORDE Patrick, MONOTTOLI Jean Claude, THIROT Gérard, de SARGOS Michel 


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
 

 HONNEUR 
  24. DELANNOY Alain, DELANNOY Thérèse, ROGER Renée, SEUILLEROT Françoise, SEUILLEROT Jean, de FOMBELLE Christian

 EXCELLENCE 
 


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1 
 

 DIVISION 2 
    4. TROIS FORETS - GACHET Jean Paul, BOUIGES Renaud, FAVEY Charles Philippe, LECANU Dominique, ROSSIGNOL Gilles
 
10. TROIS FORETS - DOLANDO Richard, DUQUESNOY Laure, CHATELAIN Thierry, DAVID Olivier

 DIVISION 3 
 

 DIVISION 4 
  1. CREIL - NODON Guy, HORCHOLLE Richard, LE FLOCH Gérard, RIMBAUD Thierry


C
O
R
P
O

 CORPORATIF 
  10. AGRICULTURE - DAGNICOURT Alain, CANON Bruno, BRONCHAIN Jacques, DAGNICOURT Jean Pierre, JACOB Michel
 27. SANTE - BERTRAND Monique, DOLIGE Elisabeth, LANFRANCHI Claude, COUROUBLE Pierre, LANTHIEZ Luc, MONTALANT Philippe


ce site a été créé sur www.quomodo.com